16 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Ижемского района и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
16 июня – День медицинского работника.

Чувство ответственности, высокий профессионализм, внимательность, желание помочь – важные качества чутких и отзывчивых сотрудников сферы медицины, которые на своем посту круглые сутки заботятся о здоровье пациентов, зачастую спасая жизни людей.

В настоящее время в Ижемской центральной районной больнице трудятся более 370 человек, в том числе врачей различных специальностей – 31.

Сегодня нагрузка на медработников колоссальная. В среднем в год на Ижемскую ЦРБ приходится около 130 тысяч обращений за медицинской помощью. Верные своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье ижемцев.

Выражаем вам признательность за ваш самоотверженный, благородный труд. Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Ваш профессиональный опыт служит примером для новых поколений специалистов.

Желаем всем вам профессиональной самореализации, неиссякаемых сил, достижения всех поставленных целей. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева