Наплавной мост через Ижму открыт для пешеходов

Наплавной мост через Ижму открыт для пешеходов.
Завершаются работы по установке наплавного моста «Ижемский» на заречье. Сегодня его открыли для пешеходов.

Как только уровень воды на реке Ижма начал понижаться, работники муниципального учреждения «Жилищное управление» приступили к оборудованию подъезда и монтажу наплавного моста на заречье.

Проезд для автомобильного транспорта откроется после окончания всех работ по обустройству и закреплению мостовой конструкции.