В администрации района с наступающим профессиональным праздником поздравили социальных работников.

В администрации района торжественно поздравили социальных работников с профессиональным праздником, который отмечается завтра – 8 июня, и вручили Почетные грамоты и благодарности отличившимся работникам.

Приветствовала коллег директор Комплексного центра социальной защиты Татьяна Залеткина:

«От души поздравляю сегодня наш большой, дружный коллектив с Днем социального работника! В нашем центре сегодня работает порядка 100 человек, и я хочу поблагодарить каждого за вашу чуткость, отзывчивость и профессионализм. Социальная отрасль всегда в авангарде: мы были «на передовой» во время пандемии коронавируса, сегодня мы помогаем и поддерживаем участников СВО и членов их семей, и всегда справляетесь с любыми новыми задачами. Процветания, мира, благополучия в семье и новых достижений в работе!».

С поздравительным словом к социальным работникам обратился заместитель руководителя администрации района Андрей Кретов:

«От главы района Игоря Норкина и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы помогаете самым незащищенным слоям населения, поддерживаете тех, кто нуждается в особой заботе. Эта благородная ответственная миссия требует большой душевной щедрости, моральных и физических усилий, выдержки, умения разделить чужую боль. Спасибо вам, что вы в наше сложное время сохраняете эти качества.

Хочу верить, что в следующем году с Днем социального работника мы вас будем поздравлять уже в вашем новом современном и большом здании в центре Ижмы, где вам будет комфортно и в дальнейшем работать на благо людей».

К поздравлениям присоединилась председатель попечительского совета Центра социальной защиты Наталья Николаева.

Продолжилась праздничная встреча церемонией награждения отличившихся работников.

Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере награждена КАНЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, заведующий отделением социального обслуживания на дому № 2 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми за безупречный труд, профессиональное мастерство и активное участие в решении социальных проблем и в связи с Днем социального работника награждены:

- КЕНДЗЕРСКАЯ ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА, ведущий бухгалтер бухгалтерско-экономического отдела государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- ЧУПРОВА ИРИНА ЕГОРОВНА, заведующий отделением социальной помощи семье и детям государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- РОЧЕВА АННА СЕРГЕЕВНА, сиделка (помощник по уходу) отделения социального обслуживания на дому № 2 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района».

Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Ижемский» за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем социального работника награждены:

- ВИТЯЗЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ведущий специалист-эксперт отдела предоставления социальных выплат и адресной помощи государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- УЛЯШЕВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ведущий специалист-эксперт отдела предоставления социальных гарантий и субсидий на оплату ЖКУ государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, специалист по социальной работе организационно- консультативного отделения государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- КАНЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, сиделка (помощник по уходу) отделения социального обслуживания на дому № 1 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- ТЕРЕНТЬЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, сиделка (помощник по уходу) отделения социального обслуживания на дому № 2 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района».

Благодарностью Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми за плодотворную и добросовестную работу на благо развития социальной отрасли Республики Коми и в связи с Днем социального работника награждены:

- ЧУПРОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА, сиделка (помощник по уходу) отделения социального обслуживания на дому № 2 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- РОЧЕВА ЕВДОКИЯ КИМОВНА, сиделка (помощник по уходу) отделения социального обслуживания на дому № 2 государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района»;

- НЕМЧИНОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА, специалист по социальной работе организационно- консультативного отделения государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения Ижемского района».