Праздничные мероприятия в День России, 12 июня, в Ижме

Творческие конкурсы, флешмобы, акции, квесты, поэтический марафон «Россия – великая держава» и другие праздничные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут во всех учреждениях культуры района.
Праздничные мероприятия в День России, 12 июня, в Ижме.

К 11.00 часам в парке отдыха на берегу ижемцев и гостей ждут на открытый ТУРНИР «СИЛЬНЫЕ РУКИ». В ходе турнира определяют лучший технический результат (количеству раз) в двух упражнениях - по подтягиванию на перекладине и отжиманиям на брусьях.

В 13.00 часов от площади Центрального дома культуры стартует колонна автомобилей с государственными флагами. АВТОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИИ, пройдет по маршруту «Ижма – Константиновка – Ижма».

С 15.00 часов – на площади Центрального дома культуры ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «Горжусь тобой, моя Россия».

В 20.00 часов - СТАРТ "ВЕЛОНОЧИ-2024" от площади ЦДК. Велопробег пройдет по маршруту: площадь ЦДК — ул. Советская — ул. Чупрова — ул. Ластинская — ул. Хатанзейского — ул. Советская — площадь ЦДК. С 19:00 на площади можно будет получить бейдж участника с индивидуальным номером, который участвует в розыгрыше призов от партнеров «Велоночи».