В Ижме построят новое здание для Комплексного центра социальной защиты населения.

Глава района – руководитель администрации Игорь Норкин встретился с представителями ООО «Частная инициатива», которое выступило инвестором в реализации проекта государственно-частного партнерства по строительству здания для Комплексного центра социальной защиты в Ижме.

Совместно с руководителем проекта Алексеем Ракетянским и главным инженером проекта Евгением Ивановским обсудили вопросы взаимодействия при строительстве нового объекта Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

К строительству двухэтажного кирпичного здания в капитальном исполнении по улице Советской (на месте бывшего Дома школьников) приступят уже в июне, срок завершения проекта – до конца текущего года.