14 июня – День работника миграционной службы

Уважаемые работники и ветераны миграционной службы, поздравляем вас с профессиональным праздником!
14 июня – День работника миграционной службы.

Своей деятельностью вы вносите весомый вклад в обеспечение порядка на территории Ижемского района, контролируете миграционные потоки, обеспечиваете надзор за деятельностью иностранных граждан, оказываете государственные миграционные услуги жителям нашего муниципалитета.

В современном мире, который постоянно меняется, ваша ответственность становится ещё более значимой. Задачи и условия работы усложняются, но ваш профессионализм, твёрдость, умение и готовность действовать в интересах России и россиян остаются неизменными.

Благодарим сотрудников миграционной службы Ижемского района за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам успехов в труде, здоровья и благополучия! Неиссякаемого оптимизма и жизненной энергии! Мира и добра вам и вашим близким!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева