8 июня – День социального работника

Уважаемые специалисты и ветераны социальной сферы, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
8 июня – День социального работника.

Сегодня в нашем муниципалитете более 100 работников социальной защиты помогают людям, нуждающимся в особой заботе.

Быть социальным работником непросто. Только самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную профессию. Ваша работа требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль. Вас уважают и ценят за сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям – всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева