12 июня – День России

12 июня – День России.

Дорогие ижемцы! Поздравляем с праздником всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

День России — праздник каждого из нас. Ведь история нашего государства показывает, что главное достояние страны — это ее люди: трудолюбивые, талантливые, смелые и целеустремленные!

Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, и мы все причастны к этим событиям. Наши воины с честью и героизмом защищают рубежи Родины, а жители всей страны оказывают моральную и материальную поддержку бойцам. Мы все вместе, сообща приближаем Победу!

Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного района, республики и страны! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева