Игорь Норкин поздравил выпускников Ижемской специальной школы-интернат

Игорь Норкин поздравил выпускников Ижемской специальной школы-интернат.

В Ижемской специальной (коррекционной) школе-интернате № 9 прозвенел последний звонок для учащихся 9-го класса. Со знаменательным событием выпускников поздравили глава района Игорь Норкин, заместитель руководителя администрации района Наталья Чупрова, директора Районного детского центра Ольга Терентьева и директор учреждения Татьяна Осокина.

«Теперь вы вступаете во взрослую жизнь, в которой вам предстоит проявить еще больше ответственности и самостоятельности. Желаю вам всегда следовать за своей мечтой и не сдаваться. Здоровья, позитива, бодрости духа и никогда не опускайте руки! В добрый путь!», — пожелал Игорь Норкин.

Выпускники обратились к каждому работнику школы и выразили слова благодарности директору, учителям, воспитателям и техническому персоналу. Они поблагодарили также родителей за внимание и заботу, которые получали на протяжении всех этих лет.

В свою очередь школьный коллектив и родители пожелали выпускникам успехов в их взрослой жизни, добра и счастья. Они также попросили выпускников не забывать школу, которая всегда будет для них местом, где их выслушают и помогут.

После поздравлений, Татьяна Осокина зачитали приказы о допуске выпускников к экзаменам и прозвенел последний звонок.