Праздничные мероприятия в Международный день защиты детей в Ижме

Анонс праздничных мероприятий на 1 июня в селе Ижма
Праздничные мероприятия в Международный день защиты детей в Ижме.

В 9.50 часов - у здания Управления образования построение участников «Парада колясок», воспитанников детских садов села, учеников начальных классов Ижемской школы и всех желающих.

С 10:00 часов - старт шествия по улице Советской до Центрального дома культуры.

С 10.30 часов – в зрительном зале дома культуры театрализованная игровая программа «Путешествие в страну детства».

С 11.00 часов – в зрительном зале ЦДК торжественная часть праздника:

- награждение участников «Парада колясок»;

- награждение лучших читателей Ижемской детской библиотеки

- награждение участников конкурса рисунков "Юный финансист-2024».

Завершится торжественная часть общим исполнением песни «Пусть всегда будет солнце».

С 12.00 до 13.00 часов:

- самых младших ребят ждут на игровой площадке в доме культуры «Тешка здесь»;

- на площади перед домом культуры выставка спецтехники ГИБДД; рисунки на асфальте «Безопасность на дороге глазами детей»;

- на детской спортивной площадке за зданием администрации района дети смогут принять участие в подвижных играх.

Праздничные мероприятия пройдут в рамках Всероссийского проекта «Большие семейные выходные».

*Время проведения мероприятий может быть незначительно изменено