Игорь Норкин вручил благодарности ижемским предпринимателям

Игорь Норкин вручил благодарности ижемским предпринимателям.

В преддверии Дня российского предпринимательства глава района - руководитель администрации Игорь Норкин встретился с предпринимателями Ижемского района. На встрече также присутствовали заместитель руководителя администрации Виталия Трубина, начальник отдела экономики Татьяна Тугашева и заместитель руководителя Муниципального штаба по поддержке военнослужащих в зоне СВО и их семей Ольга Терентьева.

Игорь Норкин приветствовал собравшихся и поздравил с наступающим профессиональным праздником:

«Спасибо вам за ваш труд, за вашу деятельность на благо не только района, но и республики. Многие из вас оказывают помощь нашим ребятам, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Низкий поклон от наших земляков. Без поддержки тыла и родной земли нет уверенности в завтрашнем дне и победе. Бойцы видят и чувствуют нашу поддержку, мы едины, и победа будет за нами!», - подчеркнул глава района.

Ольга Терентьева от лица Муниципального штаба выразила искреннюю благодарность нашим предпринимателям за оказанную помощь.

Благодарностями администрации района за помощь и поддержку участников специальной военной операции и в честь Дня российского предпринимательства награждены:

Индивидуальный предприниматель Шелепанов Анатолий Александрович

Индивидуальный предприниматель Артеев Леонид Николаевич

Индивидуальный предприниматель Канев Леонид Васильевич

Индивидуальный предприниматель Барладян Борис Степанович

Индивидуальный предприниматель Артеев Павел Семенович

Индивидуальный предприниматель Артеев Михаил Семенович

Индивидуальный предприниматель Хозяинова Кристина Олеговна

Индивидуальный предприниматель Чегодаев Григорий Григорьевич

Индивидуальный предприниматель Баранова Светлана Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Баранов Александр Юрьевич

Индивидуальный предприниматель Реткин Денис Валериевич

Индивидуальный предприниматель Пропп Вера Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Хозяинов Михаил Леонидович

Индивидуальный предприниматель Чупров Владимир Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью «Северстрой»

Индивидуальный предприниматель Вокуева Любовь Ивановна

Индивидуальный предприниматель Репина Галина Николаевна

Индивидуальный предприниматель Канева Анна Ивановна

Индивидуальный предприниматель Канев Алексей Александрович

Индивидуальный предприниматель Пудкова Вера Яковлевна

Благодарностями администрации района за мобилизационную работу и обеспечение продовольственной безопасности и в честь Дня российского предпринимательства награждены:

Потребительское общество «Альянс»

Общество с ограниченной ответственностью «Хлеб»

Общество с ограниченной ответственностью МЗ «Диюрский»

Общество с ограниченной ответственностью молочная ферма «Зеленый луг»

Индивидуальный предприниматель Филиппов Тимур Филиппович

Потребительское общество «Толысь»

Индивидуальный предприниматель Канев Николай Алексеевич

Индивидуальный предприниматель Эйсмонт Валерий Владимирович

Потребительское общество «Конкурент»

Кипиевское сельпо

Общество с ограниченной ответственностью «Ижмаагротранссервис»

*** Сегодня на территории района 299 субъектов малого предпринимательства и около 60-ти хозяйствующих субъектов. Деятельность предпринимателей представлена в сферах торговли, предоставление услуг, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, связи, лесозаготовок и сельского хозяйства.