В Ижемском районе прозвучат последние звонки для 336 учащихся 9 и 11 классов Ижемского района
Дорогие выпускники, поздравляем вас с самым трогательным школьным праздником - последним звонком!.

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Помните, Ижемскому району, Республике Коми нужны ваши знания, профессионализм и любовь к малой родине.

Выражаем искреннюю благодарность учителям и родителям! Вы вложили много сил, внимания и заботы, чтобы выпускники выросли достойными людьми. Пусть успехи ребят будут для вас отрадой.

Дорогие наши выпускники! От души желаем вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится.

В добрый путь!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин