26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ижемского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!
26 мая – День российского предпринимательства.

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития любой экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы. Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.

Сегодня на территории района 299 субъектов малого предпринимательства и около 60-ти хозяйствующих субъектов. Деятельность предпринимателей представлена в сферах торговли, предоставление услуг, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, связи, лесозаготовок и сельского хозяйства.

Желаем успехов в вашем труде, благополучия и здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева