Личный прием по вопросам соблюдения градостроительного и земельного законодательства.
Прокуратура Республики Коми организовала в Ижемском районе работу мобильной приемной региональной прокуратуры по вопросам соблюдения градостроительного и земельного законодательства при формировании и выделении земельных участков для возведения объектов капитального строительства в рамках реализации на территории Республики Коми национальных проектов, а также при предоставлении земельных участков бесплатно в собственность гражданам, в том числе многодетным семьям, инвалидам, участникам боевых действий, обеспечения таких земельных участков необходимой инженерной инфраструктурой и подъездными путями.

Обратиться на личный прием по указанным вопросам можно в прокуратуру Ижемского района (ул. Советская, д. 69, с. Ижма) до 31 мая 2024 года в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 часов.