Новости района 04 марта, 16:45

В районе продолжается формирование очередной партии гуманитарной помощи в зону СВО для 76-ой десантной дивизии. Отправка груза организована совместно с Союзом ветераном Афганской войны и событий в Чечне. Дата отправки в Ухту 11-12 марта, оттуда помощь будет направлена нашим ребятам
Светлая память 04 марта, 16:22

В ходе проведения военной спецоперации на Украине на 36-ом году жизни геройски погиб наш земляк, уроженец села Ижма, гвардии сержант, стрелок мотострелкового отделения НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ТЕРЕНТЬЕВ.
Пресс-релиз 04 марта, 14:34

Выпуск марки состоялся в день открытия Всемирного фестиваля молодёжи на федеральной территории «Сириус»
Прогноз 04 марта, 14:29

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми

Артисты по несколько раз выходили на поклон под неумолкающие аплодисменты восторженного зала. Это самый красивый, яркий и позитивный подарок для ижемок к Международному женскому дню и для всего района к его 95-летию!
Прогноз 03 марта, 13:29

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми

В числе более 100 участников конкурса - воспитанники детских садов района, школы искусств и музыкальной школы из Ижемского, Усть-Цилемского районов и Сосногорского районов, юные артисты сельских домов культуры.
Прогноз 02 марта, 12:15

Прогноз 01 марта, 14:03