Прогноз 02 сентября, 08:08

Прогноз 02 сентября, 08:04

Праздники 01 сентября, 08:51

Дорогие школьники, студенты и их родители, работники образования! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!
Праздники 31 августа, 08:24

Уважаемые работники ветеринарной службы и ветераны отрасли! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
Новости района 30 августа, 15:34

​​​​​​​Со 2 сентября тепло подадут в детские сады, школы, объекты социального и культурного значения, а также в медицинские учреждения
Прогноз 30 августа, 12:38

Прогноз 29 августа, 14:06

Праздники 29 августа, 12:23

День знаний приходится на воскресенье, не допускается розничная продажа алкогольной продукции и в следующий за ним рабочий день
Новости района 29 августа, 09:03

Традиционное мероприятие, объединяющее сельских учителей со всей республики, в этом году состоялось в новой школе на 90 мест с дошкольной группой на 40 мест, построенной в Усть-Ижме в 2023 году. Педагогов приветствовал Глава Республики Коми Владимир Уйба.
Новости района 28 августа, 19:44

В День сельской школы в деревне Усть-Ижма состоялся круглый стол «Педагогические кадры для села: опыт работы по возвращению молодёжи на малую родину». Участников мероприятия приветствовал Глава Республики Коми Владимир Уйба.